Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: квадр (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: квадр
АЛЕКСАНДР

Пользователи
Стаж с 1992
Постов: 777

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
квадр5 г., 8 мес. назад  
....чем только не займешь себя на старости лет.
так я как то подумал пойдя на отчаяный шаг в приобретении квадрика. ну а почему бы и нет)) мизерный опыт в освоении подобной техники имелся в образе маленького атв с моторчиком в 50 кубиков.деткам брал.и вот дозрел до собственного. есть у меня один друг,с него то все и началось.приобрел он себе монстрика с 600 кубовым мотором,покатались мы на нем манеха еще год назад по снегу,торкнуло но сказать что потерял голову не могу, к тому же в городских условиях это не совсем то. а вот когда процедуру повторили в подмосковье.все кардинально изменилось,прохватив по разбитой лесной дороге я загорелся идеей о приобретении подобного чуда техники.
конечно на покупку модных аппаратов просто не было капиталу, а вот приглядеться к продукции компании Стелс натолкнула гуманная политика цен)
кубатура на которую мне удалось найти средства не превысила 400 кубиков.но поверьте братцы,гонять по говнам и этого хватает за корма,я ж не для соревнований его брал.
..итак.Стелс 450.квадр крупный не подетски.кузов от 700сотки один в один,полноценный двухместник, а не лжеполуторник. есть выделенные площадки для ног,спинка в комплектации. а также в стандарте лебедка и фаркоп))) мелочи а приятно.по сути своей это собраный по лицензии ямаха гризли 450 практически один в один.органы управления,пульты,да и просто внешний облик полностью копирует известную марку.немного о трансмиссии,постоянный привод задний.подключается передок с блокировкой дифферинциалов.понижающей передачи нет.но существует система ограничения оборотов в состоянии блокировки и возможность кратковременного отключения этого ограничения при необходимост. как на ходу,тут тоже все в порядке,покуда я в режиме обкатки.то первые километры более 50 не гонял,потом постепенно до 60-65 пробовал,в прошлые выходные уже 70 шел достаточно уверенно.по полям и мелким тропам вполне хватает заднего привода. а вот в размытые тракторами колеи на всех четырех нуна входить, и та легкость с которой справляется это чудо техники с поставленными задачами радует до чертиков.в прошлые выходные нашли заброшеный песчаный карьер с болотцем,вот где мы повеселились от всей души.тут нам было на выбор и грязь и песок и топь и мать его болотце с камышами,впечатлений масса, я катал своего сынульку вторым номером в тот день,кто из нас больше радовался сказать трудно, и в правду мужчины как дети,только игрушки побольше))))
сегодня снова к другу за город к своему чуду,пора сменить масла после обкатки, а в субботу нас ждут новые приключения))))))

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 30.09.2011 11:01 Редактировал АЛЕКСАНДР.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШУРИК

Стаж с детства
Постов: 1254

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: квадр5 г., 8 мес. назад  
вещь зачетная,но смотря,куда залезть.потом можно долго его откапывать и выковыривать

АЛЕКСАНДР

Пользователи
Стаж с 1992

а то))) этт я уже понял)

Червонец

Пользователи
Постов: 2729

Катался на этом аппарате! Классый! А главное какая управляемость! Очень советую по зиме выйти на нем на открытый лед, испытаешь массу положительных эмоций!

Вепрь

Стаж с 1996 г.
Постов: 5713

ШУРИК писал(а):
вещь зачетная,но смотря,куда залезть.потом можно долго его откапывать и выковыривать
А жип с лебедкой не помощники в выковыривании квадров?

ШУРИК

Стаж с детства

у квадра есть своя лебедка.а ездить в сопровождении джипа,всё равно,что брать с собой аптечку и огнетушитель в виде машин Скорой и пожарных!

АЛЕКСАНДР

Пользователи
Стаж с 1992

....эт точно. в субботу лазили по тропам новым.нашли болотце,ну фиг да ничего)))) а засели-мама не горюй,вот где лебедочки пригодились.даже малеееенький репортаж заснял)))

Последнее редактирование: 03.10.2011 16:07 Редактировал АЛЕКСАНДР.
ШУРИК

Стаж с детства

выклдывай

АЛЕКСАНДР

Пользователи
Стаж с 1992

...с радостью да не умею((

ШУРИК

Стаж с детства

заливай на любой портал и выкладывай ссылку

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол