Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Спасибо Сане Бороде за помощь после аварии! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Спасибо Сане Бороде за помощь после аварии!
Руся Юрист

Пользователи
Стаж C августа
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Спасибо Сане Бороде за помощь после аварии!1 г., 4 мес. назад  
Друзья!
Так получилось, что впервые я стал водителем мотоцикла 2 августа 2016 года - когда впервые купил малокубатурного китайца для того, чтобы вспомнить и закрепить навыки вождения, полученные в мотошколе еще в 2014 году. Забавная ситуация сложилась. Я, наверное, всегда стараюсь выбрать в новых для себя вещах нестандартные варианты, вот и в этот раз я умудрился купить мотоцикл в Звенигороде (~70 км от дома в Москве), ночью, когда лил проливной дождь.

Купил, выехал на трассу, проехал пару километров, как вдруг... (полный отзыв - на видео) https://youtu.be/xyzoGRPbfRo
Если вкратце, мокрая трасса, желдорпереезд в Одинцове, скользячка, руки в мясо, мот не заводится и глушитель оторван, ручка тормоза повернута строго вверх и пользоваться ей нельзя, плюс дождь, полдвенадцатого ночи, я в растерянности.

Чудом Саня проезжал по той же дороге. Остановился, спросил, как я себя чувствую, что с мотом - словом, помог прийти в себя.

Я спросил у него, где скотч можно купить, чтобы оторванный глушитель привязать к моту и до Москвы доехать, но он сказал, что, мол, есть вариант получше, поехали. Доехал кое-как за ним до его сервиса. И здесь он со своим напарником, тоже Саней, заварил глушитель, отремонтировал ручку тормоза, восстановил габариты в общем, сделал все по-максимуму, и это в 12 ночи.

Когда я спросил, сколько я должен за эту работу, он отказался от денег (хотя сумма там была вполне приличная, и я несколько раз ему их протягивал), пригрозил, если я не перестану предлагать деньги - прекратит работу =)

В общем, Саня - золотой человек. И здесь важно даже не то, что он приварил глушитель и исправил поправимые недостатки с мотом, хоть это тоже очень круто. В 12 ночи. Бесплатно. Очень важно для меня, как для новичка, было, что он в принципе оказал поддержку. Привел в чувства после аварии, поддержал, в конце концов, потратил свое личное время на в общем-то нензнакомого человека. Отнесся по-дружески. Вот это самое ценное.

Спасибо тебе, Саня. Пусть в твоей жизни будет все хорошо. Хороших людей, добра, счастья в семье, сынишке радости и здоровья. И удачи тебе на дорогах!

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 17.08.2016 18:48 Редактировал Руся Юрист.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Чуги

Стаж с 2000г.
Постов: 2687

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спасибо Сане Бороде за помощь после аварии!1 г., 4 мес. назад  
Руся Юрист, давай аккуратнее!))

ЗЫ: Бороде пора галерею славы заводить!)

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол